Обзор самых модных летних платьев 2020

Как бы ты не любила джинсы, согласись, что летом хочется все-таки примерить стильные платья, особенно в жаркую погоду. Ведь что может быть лучше, чем идеальный силуэт и легкая, приятная к телу ткань! А чтобы ты получила максимум удовольствия от этой одежды, предлагаем тебе обратить внимание на самые модные модели платьев на лето 2020 года.

Цветочные платья на тонких бретелях – это изящность форм и очарование цветочных мотивов в одном флаконе. Такое платье на лето подойдет просто идеально, подчеркивая красоту фигуры. Да и цветочные принты, наверное, никогда не выйдут из моды, поэтому надо брать!

Платье из льна – must have не только этого сезона, и в принципе на каждое лето. Натуральная ткань не даст тебе перегреться даже в самый знойный день, да и комфортно в такой вещице будет и на пляжной прогулке, и в рабочей обстановке. Даже самый простой и сдержанный дизайн будет компенсироваться за счет благородной текстуры этой ткани.

Шифоновое платье с рукавами – та легкость и воздушность, которой тебе не хватало! Когда еще носить такие женственные, непринужденные и в то же время соблазнительные платья, как не летом. А, главное, их можно сочетать как с легкими сандалиями или модными босоножками на каблуке, так и со спортивной обувью.

Платье-рубашка – еще одна вещь, которая тебя не раз выручит этим летом. Особенно если речь идет о клетчатых моделях (да, клетка всё еще в тренде). Носи его как самостоятельный наряд, дополнив образ аксессуарами, или же используй в качестве кардигана прохладными летними вечерами – в любом случае получится стильно и модно.

Кожаное платье – нет, оно не собирается покидать модные списки этим летом, так что можешь смело продолжать его носить, если ты уже успела примерить этот тренд весной. Главное, чтобы цветовая гамма была выдержана в нежных тонах (бежевый, карамельный, пудра). Также актуальны модные платья из кожзама коричневого цвета и всевозможных его оттенков.

Платье-жакет – лучшая альтернатива брючным костюмам, когда хочется выдержать деловой стиль. Но ты можешь не ограничивать себя походами исключительно в офис. Например, модель с глубоким декольте в тандеме с босоножками на каблуке поможет создать эффектный образ для вечеринки, а лаконичное платье-жакет со спортивной обувью вполне подойдет для променада городскими улицами.

Не отказывай себе в удовольствии носить красивые платья, особенно летом! Тем более, что теперь ты знаешь, какое платье выбрать, чтобы быть в тренде в этом модном сезоне.