Выбираем модную модель женского пальто на осенний сезон 2020

Женщины всегда смотрятся элегантно и женственно в пальто. Это любимый вид осенней одежды, который обязательно должен быть в повседневном гардеробе. На сегодня модницы самое пристальное внимание уделяют новым мировым тенденциям купить одежду сток оптом из Европы

Нужно только прислушаться к советам стилистов по выбору фасона и расцветки, но с учетом индивидуальных предпочтений.
Только в этом случае женщины будут чувствовать себя уверенно и гармонично. Ведь не всегда самая модная модель пальто приходится по душе, даже если вещь дорогая.
Чтобы вам проще было разобраться с выбором стильной модели на осень 2020 года, рассмотрим модные тенденции на новый сезон.

Какой выбрать цвет пальто

В этом сезоне, впрочем, как и в прошлом, в тренде находятся модели в оттенках бежевого и коричневого цветов. Особенно к месту эти тона смотрятся в моделях классического кроя.

Универсальным цветом признан серый, который служит своеобразной основой для ношения оригинальных аксессуаров ярких оттенков, к примеру, объемного палантина или кашне.

Не стоит списывать со счетов и более яркие модели пальто – синего, нежно-розового, серо-голубого, оранжевого цветов. Смотрятся очень стильно, не позволяя женщинам ускользнуть от восхищенных взглядов прохожих.

Пальто черного цвета в последние сезоны немного потеряли свою актуальность. Сегодня стилисты предлагают дамам раскрасить осень пальто в более яркой и броской палитре.

Какой актуален принт

Что касается принтов то среди явных фаворитов сезона – клетка.
Дизайнеры советуют присмотреться к сдержанно мелкой клетке в серых или коричневых тонах, не упуская из вида крупные и яркие цветные квадраты.

Отделка моделей

Барышни, чтобы выглядеть стильно и неординарно обратят внимание на пальто с интересной отделкой. Это может
быть меховой воротник или меховые карманы, или бахрома на рукавах. Оверсайз немного потерял свою актуальность однако по-прежнему востребован у молодых девушек предпочитающих casual и спортивный стиль.

С чем носить пальто

В этом сезоне пальто носят с платьями и юбками, ультрамодными брючными костюмами.
В качестве обуви предпочтительна обувь в спортивном стиле – кроссовки, ботинки на грубой подошве, так и более женственные варианты – сапоги, ботильоны, ботфорты.
Что касается головного убора то этой осенью под пальто носят элегантные шляпы и кепи.
К моделям в кэжуал стиле подойдут шапочки бини из тонкого трикотажа или объемной вязки.

С этими советами вам станет проще подобрать стильное пальто и составить модный лук.